НЕБОЛЬШОЕ ПОКРАСНЕНИЕ МОШОНКИ (СКОРЕЕ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ)

№345043 Небольшое покраснение мошонки (скорее розовый цвет)
Марат Муж., 21 лет. Россия Беслан
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Небольшое покраснение мошонки (скорее розовый цвет), а так же пятна, чуть темнее цвета кожи в местах соприкосновения с мошонкой. Кожа в этих местах немного шелушится по краям. Изредка чешется,мошонка немного зудит,в целом дискомфорта почти не замечаю,но очень хочу избавиться от сей проблемы. Подскажите пожалйста,что это может быть и как это лечится...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно паховая эпидермофития (грибковое заболевание)