ЖЖЕНИЕ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№346660 жжение в мочеиспускательном канале
Алексей Муж., 43 лет. Россия Новороссийск
У меня практически постоянное жжение ,как мне кажется в мочеиспускательном канале в районе промежности. Боль не острая, ноющая, по силе переменная. Выделений или каких либо еще симптомов нет.И так уже не один год. Очень давно, 20 лет, болел триппером. Сейчас из всех ЗПП анализ показал наличие ВПЧ №51, но я уверен, что это произошло позже недомогания.. Если это остаточные явления от триппера, то я слышал ,что оно лечится таблетками и спринцеванием. УЗИ сказало, что у меня вазикулит. Урология у нас в городе очень слабая. Подскажите, что можно поробовать из лечения и анализов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует выполнить четырехстаканную или, еще лучше, пятистаканную пробу (микроскопия + посев), мазок на половые инфекции методом ПЦР, выполнить трансректальное ультразвуковое исследование простаты, урофлоуметрию. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Вряд ли это связано с ВПЧ.