НА ВСЕМ ТЕЛЕ ПАПИЛЕМКИ, ПОЧЕМУ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

№359324 На всем теле папилемки, почему и что делать?
Наталья Жен., 55 лет. Россия Казань
На всем теле папилемки, почему и что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нужен осмотр специалиста для постановки диагноза. Обратитесь на прием к дерматологу. Если это действительно папиломы, то их удаляют, хорошие результаты дает лазерное удаление.