ЯЗВОЧКИ НА ЯЗЫКЕ

№365855 язвочки на языке
сергей Муж., 38 лет. беларусь минск
примерно год назад на языке, больше на кончике, стали появлятся язвы в диаметре около 3 мм. с периодичностью 1 раз примерно в 3 месяца. Очень болезненные. Принимал противовирусные препараты, в т.ч. и в иньекциях, ничего не помогло.Делал соскоб,но ничего не обнаружили.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этими проблемами занимаются стоматологи, а не дерматологи. Адресуйте вопрос стоматологам.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Вам может помочь гомеопатическое лечение у врача-гомеопата