ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ ГОЛОВЫ И ТЕЛА

№390535 Проблема с кожей головы и тела
Александр Муж., 48 лет. Россия Курильск
В начале у меня на голове образовалась не большая корочка я не обращал внимания здирал её потом внескольких местах далее на колене потом на запястии потом наноге внизу как будто укус комара теперь вокруг кожжа потемнела но боли нет теперь на спие такие плямбы покрываются корочкой, а наголове такие пятна большие тёмные. когда волос отрастает, опять образовывается корка мажу мазью лориндерн А и лосьёномбелосалик вроде немногопомогает, но чтобы лечило этого нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.