КОРКА НА СОСКАХ

№698591 корка на сосках
татьяна Жен., 39 лет. самара
Здравствуйте! обнаружила что соски покрылись коркой коричневого цвета, на самых кончиках. до этого года 3 начал шелушился правый сосок и немного левый и сейчас шелушатся. вчера приложила крем Траумель С, корки отвалились. Может ли это быть связано с кожным заболеванием? что бы сдать анализ надо ли ждать образования новых корок? спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По словесному описанию трудно понять, о чём идёт речь... Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений (когда будут корки).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен контактный дерматит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.