ВСЁ ТЕЛО В ПЯТНАХ...

№580445 Всё тело в пятнах...
Наталья Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте!
уже замучила меня то ли аллергия, то ли грибок, то ли просто крик организма-что что-то с ним не то.......
кормлю грудью ребёнка. и вот месяца 3 назад-сначала появилась сыпь на шее, затем сзади шеи, потом на руках, теперь и на сосках,на лице,на ногах...особенно большие пятна на сгибах рук, в остальном-отдельными пятнами по всему телу-как 5ти рублёвая монета.на голове в волосах присутствуют коросточки,не чешутся, но из них постоянно выходит какая-то жидкость липкая-наверно сукровица,не знаю даже что это именно.эта жидкость засыхает в коросточки.эти коросточки вызывают иногда зуд. такая же липкая жидкость выходит и из пятен по телу.
пятна не имеют чётких границ, шелушатся, при принятии ванны или душа ОЧЕНЬ чешутся, при направлении воды на пятно-жжение и больно становится,щиплет...

сходила я к аллергологу и дерматологу-выписали «целестодерм».помогло, но неналдолго. теперь кожа просто не реагирует на эту мазь. делаю примочки чистотелом-бесполезно. проблема скорее всего изнутри-но сдавать анализы и бегать по врачам ещё-пока не могу в силу некоторых веских обстоятельств.
как быть?помогите!подскажите, как определить причину?!на улицу уже месяцы не выхожу-так как из-за пятен выгляжу просто страшно....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно экзема,но возможны и другие варианты,диагностика которых требует очного осмотра дерматолога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации