ПРЫЩИ НАПОЛНЕННЫЕ ЖИДКОСТЬЮ.

№425783 Прыщи наполненные жидкостью.
Марина Жен., 27 лет. Псков
Добрый день!

На лице появились точечные прыщики внутри наполненные прозрачной жидкость, иногда с белой примесью (не вздутые пузырьки, а именно внутри), на ощупь плотноватые. Кожа в их районе быстро отслаивается и отдирается, после этого вытекает достаточно много жидкости, которая высыхает в корку. Если корку случайно скорябать, то опять вытекает жидкость.

Кажется они распространяются во влажной среде: умыла лицо скрабом - появились ещё. Цвет ранок достаточно яркий (ярко-розовый наверное, без всяких окантовок, если бы не жидкость и корка - похожи на обычные прыщи) Ещё они достаточно болезненные когда начинают появлятся, зуда нет. Появляются в районе бровей и на подбородке.

А вообще у меня к высыпаниям кожа не склонна. Буду благодарна вашему совету, фото наверное нет смысла выкладывать, т.к. видно только розовые пятна (1-3мм.)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
фото не помешает для уточнения . только сфокусируйте на очаг поражения. или очная консультация дерматолога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу. Возможно потребуется обследование. Объем исследований врач назначит после осмотра.