ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ

№471613 проблема с кожей
татьяна Жен., 28 лет. Михнево
женщина.28 лет.примерно месяц назад появилось пятно на запястье. сантиметра 2 в диаметре. через неделю они поползли по груди и спине.ни у кого из домашних такого больше не наблюдается. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выыложите фото-прокоментирую подробнее или к дерматологу на очный осмотр
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть.