ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ

№926328 Проблема с кожей
Руслан Муж., 30 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте! У моего брата проблема с кожей с маленьких лет, происходит периодами. Ему 16 лет. Его беспокоит зуд. Он всю ночь чешет свою заднюю часть головы и шею. А еще у него появились непонятные покраснение. Что это? К врачу не обращались. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! http://s017.radikal.ru/i422/1607/58/a25b0b7163ff.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть ограниченный нейродермит, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.