ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ СИНАФЛАНА

№412250 Последствия от Синафлана
оксана Жен., 21 лет. воронеж
появились прыщики на лице, начала пользоваться мазью синафлан, прошло уже пол года, без него не могу, если перестаю им мазать то появляется сыпь, начинаю мазать все проходит... Видимо зависимость... перестала им пользоваться, сейчас периодически на щеках высыпает сыпь, страшно на это смотреть... так вот хотелось бы узнать что делать? чтобы кожа стала опять нормальной без этих последствий СИНАФЛАНА...((((
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это периоральный дерматит.Его нужно лечить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к дерматологу. Выявив причину появления сыпи, врач назначит эффективное лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
перестаньте использовать кортикостероидные крема и мази, выложите фото проблемной зоны.обязательно поможем