КРАСНЫЕ ПЯТНА.

№415861 Красные пятна.
Екатерина Муж., 20 лет. Узбекистан Ташкент
Дело вот в чем, стоит мне понервничать, как на теле появляются красные пятна, чем-то напоминающие прыщи, все это ужасно чешется, но если почесать, то размер их заметно увеличивается, и чем больше чешешь, тем больше они становятся, набухают как бы. Все это чаще происходит ближе к вечеру. Сыпь выходит в разных местах, чаще на внутренней стороне рук. Если ничего не трогать и полежать спокойно, то все проходит в течении 20-30 минут. К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это крапивница(васкулит) .пустырник (трава)на ночь,глюконат кальция.этими вопросами занимается дерматолог