ВЫСЫПАНИЯ НА ГРУДИ (ФОТО)

№418849 Высыпания на груди (фото)
Настя Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте.
Около полутора недель назад появились прыщи на грудной клетке, много. Рацион питания не менялся, с гигиеной все в порядке. Подумала. что аллергия на что-то, пропила курс Зиртека, мазала прыщи йодом - не помогло. Пробовала мазать синафланом, боро-плюсом - эффекта никакого.
Прыщики периодически сильно чешутся и их становится все больше.
Здравствуйте.
Около полутора недель назад появились прыщи на грудной клетке, много. Рацион питания не менялся, с гигиеной все в порядке. Подумала. что аллергия на что-то, пропила курс Зиртека, мазала прыщи йодом - не помогло. Пробовала мазать синафланом, боро-плюсом - эффекта никакого.
Прыщики периодически сильно чешутся и их становится все больше.

http://i017.radikal.ru/1103/e7/40a310c91b3f.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1103/4b/8aee26245078.jpg

Понимаю, что без очного осмотра определить причины сложно. Для меня важно быстро избавиться от прыщей.
Если идти к врачу, то к какому именно и какие анализы должен назначить грамотный специалист?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настя, приходите на прием. Я принимаю в среду 9-го марта с 17 до 21 часа. До визита эти элементы ничем не смазывайте.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
настока календулы40мл+спиртсалициловый10мл+спирт левомицетиновый 25мл+димексид 10мл+вода 20мл. смешайте,обрабатывайте 2 раза вдень