АЛЕРГИЯ

№431081 Алергия
Ольга Жен., 22 лет. Кемерово
Несколько дней назад руки и ноги покрались мелькими ркрасными пятными с сильным зудом, который усиливается после приема пищи. С чего начать обследование для определения причины? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с визита к дерматологу. Возможно потребуется консультация и обследование у аллерголога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
причину поможет установить очный осмотр грамотного дерматолога
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных