АЛЕРГИЯ НА ЛЕКАРСТВО

№472821 алергия на лекарство
наталья Жен., 35 лет. россия павловский посад
здравствуйте .я начала принимать регивидон противозачаточное средство и у меня через 3 дня высыпали высыпания на животе . что это такое .может быть на препарать аллергия? Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Да, вполне возможно, что это аллергическая реакция. Обратитесь на очный приём к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Аллергическая реакция возможна. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам назначил врач эти таблетки?вот к нему и обратитесь вначале. если он сочтет нужным-направит к дерматологу