VISIPANIE NA NOGAH

№434439 visipanie na nogah
nataliya Жен., 31 лет. uae dubai
poyavilas sip ot stupni do kolena i v meste s etim poyavilas bolevie oshushenie v nogah i poyasniche, k kakomu vrachu obratitsja na priem c etimi simptomami?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Cкорее всего, это опоясывающий лишай (herpes zoster). Нужно обратиться к дерматологу (и, возможно, ещё понадобится консультация невропатолога).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных