CISTA V OBLASTE PRAVOGO KOLENA

№53563 cista v oblaste pravogo kolena
iryna Жен., 50 лет. usa chicago
Zdravstvujte Aleksej Vasilevich! Y mena k vam takoj vopros 4 nedeli nazad ja zametila opuchol s nutri pravogo kolena po nachalu ne bespokoila voobsche no sejchas pri chodbe nachala piech obratilas k v rachy mne sdelali rengen i doktor skazal cto eto cista a takze cto ona ne preroshaja k kosti kolena sejchas on hochet sdelat biopsiju posle chego on reshyt stoit vyrezat cisty ili net moj vopros kak vy schetajete stoit li delat operacyju ili s cistoj mozno zyt?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно сказать сложно. Для того, чтобы дать адекватный ответ, необходимо иметь результаты МРТ и пункционной биопсии (цитологии).