OPUHANEJE PRAVOGO JAI4KA

№172080 Opuhaneje pravogo jai4ka
Sergej Муж., 20 лет. latvia Riga
Prostitje za to 6to ja nemogu pesatj po ruski net ruskogo 6rifta! Nedelji 2 nazad ja na4el zame4atj 6to u menja na4elo opuhatj pravoje jai4ko pri etom bolji pri dotragevanije ja neo6u6aju, no jai4ko opuhlo do razmerov s kulak! 4to eto mozet bitj? Ot 4ego?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Необходимо исключить патологию яичек (орхит, эпидидимит, варикоцеле, киста придатка яичка, водянка оболочек яичка и т.д.) и т.д. Обратитесь на прием к урологу для осмотра, выполнения УЗИ обследования и назначения лечения. Удачи.