VRACHU NEVRAPOTOLOGU

№612327 Vrachu nevrapotologu
Dilrabo Жен., 20 лет. Tadjikistan Dushanbe
Zdravstvuite ya s 6-mesecev boleyu pristupom acepelepsii i u menya ochen ochen silno i postoyanno u menya bolit golova i u menya ocen silno bivaet silnie golovnie boli i chasto u menya bivayut pristupi acpelepsii ya uje vse lekarsto piyu kotorie mne vrachi propisali ot golovnoi boli no ni odin iz actih lekarstvo mne ne pomagaet ya sama ot svoei bolezni piyu lekarstvo Konvuleks 500 mg prolongirovaniya deistviya i ya acto lekarsto postoyanno piyu bez propuska vi mne mojite pro konsulcirovat i napisat mne kakie mne lekarstvo pit ot dikih golovnih boli.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Заочное назначение лекарств невозможно. Ищите живого врача, который Вам поможет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пишите понятным текстом или по - анлийски.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvujte!
Virtual`naya (obezlichennaya) konsul`taciya v internete, dazhe pri uslovii togo, chto ee provodit kvalificirovanny`j vrach-specialist, vsegda nosit isklyuchitel`no informativny`j xarakter. Lyuboe lechenie (tem bolee s primeneniem lekarstvenny`x preparatov!) mozhet naznachat` (i imeet na e`to zakonnoe pravo!) tol`ko ochny`j lechashhij vrach, kotory`j dolzhen regulyarno nablyudat` za sostoyaniem pacienta, ocenivat` e`ffektivnost` provodimogo lecheniya i korrektirovat` ego pri neobxodimosti, tak kak on nesyot otvetstvennost` za zhizn` i zdorov`e svoego pacienta, i tol`ko posle polucheniya ot pacienta "informirovannogo i dobrovol`nogo soglasiya na medicinskoe vmeshatel`stvo", i isklyuchitel`no v pis`mennom vide. I e`to ne kakaya-to prixot` s nashej storony`, ili nezhelanie Vam pomoch`, e`to trebovanie e`lementarnoj vrachebnoj e`tiki, sledovanie osnovnoj zapovedi lyubogo vracha - Noli Nocere - ne navredi, i dejstvuyushhego v Rossijskoj Federacii zakonodatel`stva*, kotoroe i sushhestvuet radi bezopasnosti vashego zhe sobstvennogo zdorov`ya (ili zdorov`ya vashix rodny`x). A naznachaya zaochno konkretny`e sxemy` lecheniya, da s ukazaniem naimenovaniya i dozirovki lekarstvenny`x preparatov, bez znaniya tochnogo diagnoza, bez ocenki real`noj klinicheskoj kartiny` i soputstvuyushhix zabolevanij, bez ucheta protivopokazanij i vozmozhny`x pobochny`x e`ffektov, shansov navredit` gorazdo bol`she, chem pomoch`. V luchshem sluchae takaya "pomoshh`" pomozhet perevesti ostry`j process v xronicheskij, v xudshem - privedet k razvitiyu tyazhyoly`x oslozhnenij i ves`ma pechal`ny`m posledstviyam. Poe`tomu vse voprosy` tipa: "Chem polechit`sya v domashnix usloviyax i bez poseshheniya ochnogo vracha", prosto ostanutsya bez otveta.
A v tex sluchayax, kogda imeet mesto somnenie v sdelannom vrachom naznachenii, ili e`to naznachenie okazalos` nee`ffektivny`m ili bespolezny`m, samy`m razumny`m dejstviem s vashej storony`, stanet poluchenie konsul`tacii u drugogo ochnogo vracha-specialista, v kachestve nezavisimogo e`ksperta. Kak variant, mozhno poluchit` konsul`taciyu udalenno, telemedicina segodnya daet takuyu vozmozhnost`!