UPLOTNENIE NA PALCE

№422466 uplotnenie na palce
seda Жен., 38 лет. belgija brussel
Zravstvujte,u menja na srednem palce ruki s bokovoj storony pojavilos uplotnenie. Tverdoe, pri nadavlivanie beleet,kogda otpuskayu srazu prinimaet normalnuyu okrasku.Uplotnenie ne bolit,no ja nervnichayu,potomu chto mnogie moi rodstvenniki i v tom chisle moi roditeli umerli ot raka,pravda eto ne bylo svjazanno s kojnymi zabolevanijami. Posovetujte pojalusta k kakomu vrachu mne obratitsja?Zaranee vam blagodarna.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Седа, обратитесь к онкологу. Необходимо выполнить рентгенологическое исследование и пункцию для установки диагноза
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к ортопеду, специалисту по хирургии кисти.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к хирургу.