СПРАВКА В БАССЕЙН

№441605 Справка в бассейн
Светлана Муж., 28 лет. Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, что должно быть написано в банальной справке от дерматолога для посещения бассейна
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
"Кожные покровы - без патологии" или "Кожные покровы - в N".
Но справка, по правилам, должна быть оформлена и подписана 2 врачами - терапевтом и дерматологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В России в настоящее время Роспотребнадзор запретил администрациям бассейнов требовать медицинские справки для посещения.Как на Украине не знаю.Возможно там другие правила и требования.