У РЕБЕНКА КРАСНЫЕ ШЕРШАВЫЕ ПЯТНА

№448021 у ребенка красные шершавые пятна
юлия Жен., 20 лет. россия самара
у ребенка 1и7, мальчик появились на теле красные шелушащиеся пятна, чешутся...что вы можите посоветовать.Фенестил от алергии не помогает.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам не заниматься самолечением, а обратиться на прием к педиатру, врач при необходимости направит Вас к детскому дерматологу и аллергологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно атопический дерматит