НЕВИДИМЫЙ КРОВОСОС

№449121 Невидимый кровосос
Алена Жен., 24 лет. Россия Тюмень
Снимаю комнату, где то через полгода, у меня на лице соскачил огромный «бугор» чесался и было жжение, врач сказал что фурункул глубокий но у меня никогда не было проблем с кожей, прошел сам не лечила не чем, через месяца 2 появился на руке еще один, те же симптомы, мне посоветовали проверить комнату на наличае клопов, ничего не обнаружила, через месяц опять но уже три укуса на руке расстояния от одного до другова примерно 10 см, появляются незаметно сперва маленькие через день достигают таких размеров:
http://s16.radikal.ru/i190/1104/96/d65daabc1131.jpg
а через неделю, становятся такими:
http://i025.radikal.ru/1104/87/948aa9ce93a1.jpg
Подскажите пожалуйста что за существо мной питается и какую первую помощь можно оказать что бы не было таких волдырей? И может ли такая реакция на укусы свидетельствовать о том что насекомое заражено? За ранее благодарю ( диван вспарывала все смотрела досконально ничего не обнаружила, обоев нет, побелка)
Аллергии никогда не было ни на что, кровь сдавала все в норме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
то,что это острая аллергическая реакция-несомненно. вопрос на что или на кого? вы когда-нибудь клопа видели? после трапезы он уходит в самые темные места. возможно и блохи(если там были до вас животные. обработайте места поражения кортикостероидной мазью,примите антигистаминные препараты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм пройти обследование у инфекциониста (болезнь Лайма) и ревматолога.