ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦОМ

№458923 Проблемы с лицом
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, у меня начались проблемы с лицом на протяжении 3 лет, как переехала в большой город, периодически появлялись красные шелушащееся пятна по всему лицу, но быстро проходили. 2 дня назад высывали опять по всему лицу, они очень сильно шелушатся и начали болеть, но при этом не чешутся (при этом с желудком и кишечником все в порядке). Ходила к дерматологу, но ничего конкретного он не сказал, кроме того чтобы не краситься. Помогите пожалуйста советом, может какую-то мазь или таблетки посоветуете, просто уже нет сил ходить как уродина, на работе уже все пугаются, потому что никакая пудра не помогает их скрыть. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественное фото мест поражения-прокоментирую
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра ничего конкретного сказать не могу. Рекомендую Вам обратиться к другому дерматологу в момент обострения высыпаний. Для того чтобы назначить эффективное лечение следует выставить диагноз.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных