МЕЛКАЯ СЫПЬ И ПОКРАСНЕНИЕ НА ЛИЦЕ

№461319 Мелкая сыпь и покраснение на лице
Наталия Жен., 30 лет. Палестинская автономия Рафах
У беременой женщины-35лет, более 6 месяцев покраснение на лице,есть незначительная мелкая сыпь, сухость кожи. Обратилась к дерматологу сразу,назначил лечение, сыпь и понраснение прошли,но при прекращении использования мази,в течении трех дней, покраснение и сыпь вернулись. И так в течении 6 месяцев. Пожалуйста обьясните, как определить причину?! Специалистов нет многие из-за етого страдают. Возможна ли консультация по телефону?Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Как минимум высыпания надо смотреть,желательно знать какой был поставлен диагноз и какое лечение (препараты) были назначены.
По телефону дерматологические проблемы решить невозможно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по скайпу при наличии камеры