ПОКРАСНЕНИЕ НА ЛИЦЕ

№762741 покраснение на лице
Елена Жен., 45 лет. Москва
Здравствуйте! В начале января у меня на лице появилось покраснение: чешется, отшелушивается, кожа сухая, зуд, ощущение ожога. Обратилась к дерматологу. Анализ мазка показал отслоение эпидермиса. Назначены: Тавигил в таблетках и Эссенциале форте-Н. Практически никаких симптомов не оставалось. Но 5 дней назад все возобновилось, и оно распространяется по нижней части лица. Сдала общий анализ крови по рекомендации дерматолога. Что делать, чтоб не было повтора?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Следуйте рекомендациям вашего доктора
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы. Пока всё полностью не пройдёт - нельзя умываться.