ПРЫЩИ НА НОГАХ

№468884 Прыщи на ногах
ирина Жен., 20 лет. москва
у меня разом проявились на ногах прыщи как расчесаные укусы комаров ( по 10-13 штук на одной!!!!) Особо не чешутся, если их специально не трогать. я в легкой панике. вчера ездила на дачу, неужели там что то подхватила. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения или к дерматологу
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных