ЗУД И ПРЫЩИ НА НОГАХ

№74139 Зуд и прыщи на ногах
Наталья Жен., 31 лет. Россия
Здравствуйте! Меня беспокоит зуд на ногах, от колена до ступни, ноги очень чешутся, иногда расчёсываю кожу до ссадин. Также на ногах появляются небольшие прыщики, стоит их тронуть или нечаянно сдёрнуть, как начинается сильнейший зуд. Расчёсанные места долго не заживают, а после того, как заживут, остаётся уплотнённое розово-фиолетовое пятно, которое тоже долго не исчезает. В последнее время я пережила стрессовую ситуацию, после чего стала чесаться голова, руки, лицо, шея в разных местах и вроде без последствий в виде царапин, ссадин.
Сдавала кровь, чтобы выявить, есть ли в организме аллергические реакции, анализ был отрицательный. Что же со мной? Помогите, пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это нужно смотреть.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте