МАЗЬ

№47202 мазь
Наталия Жен., 29 лет.
здравствуйте. дерматолог от дисгидроза рук прописала целестодерм и сказала мазать 14 дней 2 раза в день. мазала 4 дня, через 4 дня всё изчезло. если симптомы уходят, стоит ли раньше закончить пользоваться этой мазью или всё равно продолжать 14 дней, как она сказала? только стали появляться единичные пузырьки под кожей размером, как несколько точек от ручки, в новых местах, которые не были повреждены, которые не мазала. спросить у врача не могу, квд далеко, а дозвониться туда невозможно. сказала придти, после курса. ещё по поводу мази целестодерм, мазала мало 2 раза в день 4 дня, а кожа на этих местах стала тонкая, как на губах. и цвет кожи от обычного отличается. уже 4 дня такая. а через пару дней опять понемножку стал вылезать дисгидроз на бывших повреждённых местах. какой смысл тогда этой мазью себя уродовать, если от неё только хуже? спасибо.
Прямая специальность
Шейкин Дмитрий Владимирович. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
нужно смотреть. приходите на прием. запись по тел. 723-07-44 или 3603802