ПЯТНА КРАСНО-КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА НА ТЕЛЕ.

№477467 Пятна красно-коричневого цвета на теле.
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте! Подскажите, к кому стоит обратиться? уже третий год на теле появляются пятна красно-коричневого цвета.Если их потереть или почесать появляется бугорок(припухлость).Сначала их мало было и были на спине,а теперь и на руках и на ногах,на лице.Сдавала анализы крови-сказали все хорошо,узи брюшной полости-увеличена печень,полип в желчном пузыре.Делала ФГДС -поставили диагноз -гастрит 1 ст..Была у дерматолога,назначали кетотифен.Может к хирургу сходить,чтоб иссекли одно пятнышко на исследование?? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую подробно.вполне возможно речь о крапивнице