ВРОСШИЕ ВОЛОСКИ НА НОГАХ

№421927 Вросшие волоски на ногах
Lilia Жен., 24 лет. Тимашевск
Здраствуйте. Не знаю что предпринять. Заметила, что волоски на ногах врастают в кожу, вследствие чего кожа покрывается прыщами, вся в пупырышках. Ноги брею станком. После очередного бритья всё хуже и хуже, что мне делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-прекратите брить на некоторое время.2е-2%салициловый спирт,протирайте 1раз в день.