НОВООБРАЗОВАНИЯ

№489035 новообразования
ВАЛЕНТИН Муж., 45 лет. РФ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Здравствуйте! Меня зовут Валентин. Мне 45 лет. Примерно около 3х месяцев назад в области губ(заед)появилось какоето новообразование белого цвета размером 1мм но в принципе никакого дискомфорта не было но месяц назад такие же образования стали появляться над губой о области усов . Обратился к дерматологу на что получил разьяснение что это из-за дритвенного станка, но я всегда брился станком но никогда такой проблемы небыло. Вообщем назначили мне обрабатывать обдасть раствором фукорцин и мазь гиоксизон. Но ничего не помогает! (станок сменил на элюбритву)Врач на очередном приеме предлогает прижегание. Подскажите опасно ли это и может всетаки можно вылечить без вмешательства хирургии.?Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы, так как из написанного не совсем ясен диагноз (бородавки?). Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра помочь вам сложно. выложите фото-прокоментирую