БОЛЬШИЕ ВОЛДЫРИ НА ТЕЛЕ,НО ЭТО НЕ УКУСЫ!

№503736 Большие волдыри на теле,но это не укусы!
Алена Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день, меня зовут Алена, мне 19. Очень хочу чтобы вы мне помогли. Моя проблема это волдыри на теле, очень большие появляются по одному.в разных участках тела, чаще всего на руках, на ногах, на бедрах, последний раз появились еще на спине ближе к шее. Они сильно чешутся, опухают,внутри как-будто шишка,когда опухоль проходит появляются алые яркие пятна и потом проходят. С чего начать обследование для определения причины? Это точно не насекомые, потому что волдыри могут появится тогда когда я в не своего дома в любое время, это происходит около двух месяцев, мазала противоалергическими мазями не помогала,пила супрастин тоже безуспешно,так как думала что это аллергия( Вот так вот! Очень жду ответа. Заранее спасибо)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о крапивнице. при подобном течении заболевания -очно к дерматологу ,не откладывая!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключена крапивница. В любом случае, без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.