ГРИБОК

№506984 грибок
саша Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня в ноге появился грибок, очень сильно почесывается, в этой части кожа немножко покраснел. Тоже в верхней части ноги, в правой и левой стороны рядом с полового органа появилось грибок. Этот част часто тоже почесывается, цвет кожи в этом части изменился, немножко стемнел. Думаю что они разные грибки, какие анализы сдать для определения грибка?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала, следует выполнить соскоб на патогенный мицелий с очагов.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Практически все грибковые поражения лечатся всё равно одинаково...

Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
я думаю,вам необходимо очно к дерматолоогу,выполнить соскоб и по результатам -поучить лечение
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
приходите на прием, Вас надо смотреть. Объем обследования определяется после осмотра.