ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№515720 повышенное потоотделение
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Волгоград
У меня повышенное потоотделение. хочу купить средство драй-драй. скажите, правда ли он безвреден и не закупоривает потовые железы? есть ли какие-то последствия после его применения? если прекратить применения я снова буду потеть как раньше? заранее спасибо всем докторам
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде, чем использовать какие-либо средства, следует обследоваться. Надо обратиться на очный прием к дерматологу, неврологу и эндокринологу.

Драй Драй осуществляет свое действие, прежде всего, за счет алюминия, который входит в его состав. При отмене этого препарата потливость снова появится.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
антиперспиранты проблемы не решат. пройдите обследование у невролога,эндокринолога,гинеколога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Применяя антиперспиранты Вы маскируете проявления повышенного потоотделения. Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу и пройти обследование в первую очередль у эндокринолога и невролога.