ПЕРХОТЬ И РОЗОВЫЕ ПЯТНА

№516007 перхоть и розовые пятна
Анна Жен., 28 лет. Россия С-Петербург
Здравствуйте.Меня беспокоят пятна на лице и сильная перхоть. Есть проблемы с желчным-утолщенная стенка и воспалительный процесс. После мытья головы сразу появляются белые шелушащиеся пятна на лбу и на голове. Если их потереть-начинает сильно щипать и пятна краснеют. Иногда голова сильно чешется,потом опять сильно щипет. Ходила к врачу-диагноз себорея и псориаз. Лечилась всем, чем только можно-от алоэ, тамбуканской грязи, успокоительных,чисток печени-до гормонов,серной мази, салициловой... Сегодня помазала йодом-потемнели на лбу. Хочется узнать- как определить что это такое и возможно ли вылечить??
http://s59.radikal.ru/i166/1110/18/3c41a6703548.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е- данные элементы больше напоминают себорею(да и по вашим жалобам-себорея).2е-с какой целью обработали йодом?. 3е-выложите фото мест не обработанных йодом
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. Места поражения нельзя тереть и как либо травмировать.

2. На основании чего Вам поставили диагноз псориаз?

3. Йодом в дальнейшем не пользуйтесь.

4. Пройдите обследование у дерматолога.