КОЖНЫЙ РОГ

№519707 Кожный рог
Андрей Муж., 34 лет. Одесса
Добрый день. У моей мамы на щеке около года назад выскочил белый гнойничок (как потом выяснилось кожный рог). Подскажите надо ли идти резать или можно как-то вылечить другими методами? На что повлияет если ничего не делать. Маме 62 года. Фото размещено. Для ориентира возле этого нароста приложили спичку, чтобы было понятнее о размерах данного гнойничка. Фото не получилось перекинуть, но если надо, то дайте адрес ящика куда скинуть
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кожный рог следует удалять.

Как вставить изображение написано здесь:

http://www.consmed.ru/how_add_img/
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
проще и правильнее будет удалить образование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Этот элемент подлежит удалению. Сам не рассосется.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
кроме удаления ничего не поможет,но надо знать - что кожный рог - косметическая проблема (здоровью не вредит).