БЕЛЫЙ НАЛЁТ НА ЧЛЕНЕ

№473738 Белый налёт на члене
Илья Муж., 22 лет. Россия Саратов
Зраствуйте подскажите, как определить почему появляется булый налёт на члене даже если 2 раза в день мыться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сушествует понятие о правилах гигиены. мыть половые органы необходимо ежедневно. то,что вас интересует-продукт парауретральных желез
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно кандидозный баланопостит
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обследоваться на скрытые инфекции методом ПЦР