ПОПКА МЛАДЕНЦА

№523467 Попка младенца
наталья Жен., 25 лет. Россия Анапа
Здравствуйте. Ребенку 5,5 месяцев. Попка красная, грубая,покрывается коркой. Как определить причину?
http://s017.radikal.ru/i411/1111/36/cdda3f2a6292.jpg;
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
фото не открывается. как вариант-пеленочный дерматит. очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это пеленочный дерматит. Для уточнения диагноза и назначения лечения показан осмотр дерматологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь к педиатру. Скорее всего потребуется консультация дерматолога и аллерголога.