ЧАСТЫЙ СТУЛ.

№458860 Частый стул.
Оксана Жен., 26 лет. Россия Тверь
У моего сына ( 1.5 года) временами расстоен стул. Ест много и все подряд. Прибавляет и растет медленно. В штанишки ходит часто с самого рождения - иногда по 5 раз в день. Уже третий день частый стул со слизью. Попка краснеет, капризничает. В стуле непереваренные кусочки. Все- время картофель кусочками. С чем это может быть связано и что нам подавать для нормализации стула. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала - надо смотреть питание и надо сдать копрограмму - кал в баночку на переваривающую способность.