ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Розовое шелущащееся пятно, зудит.
РОЗОВОЕ ШЕЛУЩАЩЕЕСЯ ПЯТНО, ЗУДИТ.
Анастасия Жен., 29 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
20.01.2012 12:00
Здравствуйте! у меня появилось розовато-коричневое пятно размером с 50 копеечную монету, оно чешется и шелушится время от времени, оно немного выше кожного покрова, когда потею – оно особенно чешется и розовеет. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



