ПРЫЩИКИ ПОД КОЖЕЙ, ВЫПУКЛЫЕ, МАЛЕНЬКОГО РАЗМЕРА

№547345 Прыщики под кожей, выпуклые, маленького размера
Люба Жен., 22 лет. ульяновск
Добрый вечер! я обнаружила у себя недавно на теле, а именно на ноге и рядом с грудью «прыщики», если их так можно назвать, они под кожей, но выпуклые, маленького размера, не болят,упругие немного, но и не проходят. я не знаю что это такое, собираюсь сходить к врачу, но из-за режима своей работы, к сожалению пока не могу.. Как определить что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую подробно
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр.То,что Вы описали не медицинскими терминами - понять трудно и может быть симптомами многих заболеваний кожи.