Здравствуйте! у меня на лице появляются маленькие язвочки...на прыщи это не похоже,они не болят...появляется покраснение сначала ...потом они начинают чесаться,достаточно просто провести пальцем по месту которое чешется,кожа сдирается и появляется язвочка...она покрывается корочкой, через какое то время корочка отпадает и остается свежая кожа розовенькая и как бы заживает, но потом опять все появляется...на теле такого нет...только на лице. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Попробуйте сделать качественные фото проявлений, но лучше - очно обратиться к дерматологу для полноценного осмотра и, возможно, обследования.