КОЖА ГОЛОВЫ

№559294 Кожа головы
Галина Жен., 21 лет. Новосибирск
Добрый день. У меня аллергия на все шампуни, очень много перхоти, голова покрыта большим количеством корочек и в области лба, ушей (по контору головы) красные пятна, шелушащиеся. Все ужасно чешется. В последнее время начал облазить еще и нос. Подскажите что делать.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего имеет место себорейный дерматит. необходим осмотр. выложите качественный снимок или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это себорейный дерматит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу для осмотра и обследования. От себя могу порекомендовать попробовать 2 раза неделю, вымыв голову втирать в кожу пасту Сульсена. Выдержав 40 минут смыть теплой водой. Бальзамами и ополаскивателями не пользоваться. Если на протяжении месяца не поможет - очно к дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это себорейный дерматит.Обратитесь к дерматологу для назначения лечения.