КОЖА ГОЛОВЫ.

№653768 Кожа головы.
Мария Жен., 21 лет. Москва
У меня на голове шелушится кожа, сначала я думала это перхоть, но мне сказали что возможно это себорейный дерматить. Как можно его вылечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. Вам очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Себорейный дерматит требует постоянного применения специальных шампуней, которые нужно подбирать индивидуально. Заочно этот вопрос решить, к сожалению, нельзя.