КОЖА ГОЛОВЫ

№668014 кожа головы
ксения Жен., 32 лет. москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у себя на коже головы обнаружила розовый бугорочек, средней жесткости, не болит не чешется.на макушке. диаметр около 1-3мм.что это может быть? или надо к онкологу обращаться?
мой отец умер от рака кожи-меланома, спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет если вас осмотрит дерматолог.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию проблематично сказать, о чём идёт речь. Покажитесь очно дерматологу для полноценного осмотра.