БОЛЬШИЕ УГРИ НА СПИНЕ

№565794 Большие угри на спине
Эльнара Жен., 22 лет. россия стерлитамак
Здравствуйте. Мне 22 года. Уже на протяжении года мучает непонятная болезнь. Ни с того ни с сего начинает чесаться вся кожа, если почесать, то кожа как бы надувается, краснеет и опухает сильно. Все это очень долго проходит потом. Сильнее всего чешется спина, на спине периодически появляются угри, большие.От них остаются красные следы и вновь появляются новые угри. Ходила к дерматологу, сказали, что это вульгарные угри. Назначили утром и вечером какие-то разные лосьоны(их сделали по рецепту в аптеке, вечерний был с серой, от которой все жутко пахло). Но ничего не помогло, все также угри. Не знаю что и делать, летом не могу одеть открытых вещей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сомнительно, чтобы так проявлялись угри. Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую подробно
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ВОзможно крапивница и угревая болезнь.В момент высыпаний обратитесь к другому дерматологу.