ЗАМУЧИЛИ КРАСНЫЕ ШЕЛУШАЩИЕСЯ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№572968 Замучили красные шелушащиеся пятна на лице
Виталина Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Уважаемый доктор!
Мне 25 лет. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня на лице два месяца назад появились красные шелушащиеся пятна на крыльях носа, подбородке и внизу щеки, после умывания шелушённая кожа отходит и появляется новое шелушение и чувство стянутости, для пятен характерен небольшой зуд. Прошла многих врачей, результат практически нулевой, выписывают мази и крема (Момат, Локобейз Рипеа)от которых пользы мало. Что делать, помогите пожалуйста советом?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
От момата в этой ситуации может быть только ухудшение. Необходимы очный осмотр дерматологом и обследование для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант себорейный дерматит. перечисленные вами препараты не улучшат состояние кожи. выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации