ЖЖЕНИЕ И ШЕЛУШЕНИЕ ВОКРУГ РТА, НАД ГЛАЗОМ...

№990471 Жжение и шелушение вокруг рта, над глазом...
Анна Жен., 51 лет. РОССИЯ ЛАБЫТНАНГИ
Здравствуйте. Сильное покраснение, жжение, сухость, зуд, появились трещины в углах РТА , губы не дают покоя! Утром «рот-свисток» как колом стоит..корочкой сплошной..хотя на ночь мажу обильно. У дерматолога была..2 раза! Она назначила «Липобейз» и все.. Не помогает он мне..все больше кожи вокруг рта краснеет все больше жжет чешется и сушит. Помогите пожалуйста. Уже и на веке, у внутреннего угла глаза!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Проблемы в области рта и на веке - друг с другом, возможно, и не связаны.