ЛИМФА???

№599476 лимфа???
людмила Жен., 28 лет. смоленск
Здравствуйте, после родов (3 г назад) меня замучали гидродениты под мышкой, в паху, над глазом. но лицо постоянно в маленьких гнойниках. Лечилась у иммунолога, сдавала анализы, иммуностатус вывели на уровень, но проблемы не ушли. полгода я без прыщей на лице ( в др местах иногда появлялись, но скоротечно проходили), и на тебе, снова на лице начали появляться красные места, а потом гнойнички . гнойник (не на лице) начинается с маленькой горошины, но болит как большой, рядом с ним место опухает (как будто лимфа воспаляется), а потом он вырастает до грецкого ореха. Какие я только анализы не сдавала, все в норме. подскажите, что мне проверить и какие анали сдать еще? Почему-то мне кажется, что это ЛИМФА. как узнать? Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это проявления скрытой инфекции. Надо сдать содержимое одного из гнойников на посев и чувствительность к антибиотикам - только тогда будет понятно, какая это конкретно инфекция и чем её лечить...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок мест поражения-дам рекомендации
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причиной рецидивирующего фурункулеза является носительство золотистого стафилококка.См.Рецидивный (хронический) фурункулез